Правительственная телеграмма

Правительственная телеграмма 19.11.2019

Главе муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилину

Председателю Совета муниципального образования Курганинский район Е.А. Романову

Уважаемые Андрей Николаевич и Евгений Анатольевич!

Уважаемые труженники села, работники агропромышленного комплекса Курганинского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с районным днем работника сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве на предприятиях.

Ваш труд — основа жизни человека, продовольственной стабильности и устойчивости экономики района, Кубани, России.

Издавна на территории современного Курганинского района селились трудолюбивые, отзывчивые люди — бравое казачество. Именно здесь, не случайно талантливым советским режиссером И.А. Пырьевым был снят легендарный всенародно любимый фильм «Кубанские казаки».

Радует, что жители Курганинского района переняли лучшие традиции своих предков, остаются ответственными хлеборобами, хлебосольными хозяевами.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, богатого урожая, новых успехов. Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

С уважением,

Председатель комитета