Вчера глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание школьного ученического Совета 18.11.2019

Вчера глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание школьного ученического Совета, где лидерам школ района были вручены памятные значки «95 лет Курганинскому району» и удостоверения.

Эту встречу с школьниками Андрей Николаевич уже традиционно провел в формате «без галстука». где ребята рассказывали о себе и о своих планах на год не по листу, а своими словами. Как оказалось, наши лидеры школ ратуют за здоровый образ жизни и живое общение со сверстниками, хотят озеленять территории своих школ и гордятся героическими предками.

Также были проведены традиционные выборы председателя районного школьного ученического совета, который в этом году возглавила лидер СОШ№4, активный волонтер "Энергии Кубани" Дарья Левина.

Помимо этого, был утвержден план работ школьного ученического Совета на этот учебный год.

Дата изменения: 19.11.2019 14:46:53