Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин провел планерное аппаратное совещание 21.10.2019

Перед началом планерки Андрей Николаевич провел церемонию награждения, вручив благодарности и приветственные адреса ряду специалистов района.

Участники планерного совещания заслушали информацию об изменениях в отдельных законодательных актах Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий, с которой выступила начальник УПФР в Курганинском районе Марина Быльская.

О развитии спорта высших достижений в Курганинском районе рассказал начальник отдела по физкультуре и спорту районной администрации Вячеслав Еремин.

О том, как ведется подготовка многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов, а также о вводе жилья в эксплуатацию в Безводном и Октябрьском сельских поселениях доложили главы поселений.

На совещании был рассмотрен вопрос выполнения контрольных показателей по неформальной занятости в Курганинском городском и Новоалексеевском сельском поселениях. С информацией по этому пункту повестки дня выступили глава города Василий Руденко и заместитель главы Новоалексеевского сельского поселения Вадим Каргин.Image01.JPG

Дата изменения: 21.10.2019 13:53:53