Благодарности губернатора и дипломы – победителям краевого конкурса

Благодарности губернатора и дипломы – победителям краевого конкурса 30.09.2019

За эффективную законодательную деятельность и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края Андрей Воуршилин вручил благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края депутату Совета Михайловского IMG_4517.JPGIMG_4503.JPGIMG_4509.JPGIMG_4508.JPGсельского поселения Виктору Жигалкину.

Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края была вручена Антонине Скисовой, начальнику общего отдела администрации Воздвиженского сельского поселения.

За многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие сельского хозяйства Курганинского района благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова получили фермеры Виталий и Нина Перстковы.

В преддверии выборов, в сентябре 2019 года, по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края прошел конкурс рисунков «Мой выбор». Курганинские школьницы Анастасия Пренко и Дарья Швецова были награждены дипломами избирательной комиссии Краснодарского края, соответственно, первой степени и второй степени и ценными подарками.

Дата изменения: 30.09.2019 13:13:37