Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание

Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание 30.09.2019

В зал курганинской детской музыкальной школы были приглашены заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района, представители общественных организаций и объединений, средств массовой информации.

С информацией о ходе вакцинации против гриппа перед участниками планерного совещания выступила Светлана Рапинчук, врач-эпидемиолог Курганинской центральной районной больницы.

Светлана Владимировна еще раз напомнила о необходимости противогриппозных прививок, отметив, что особенно актуальной своевременная вакцинация является для детей, пожилых людей, работников сферы услуг, педагогов и др.

Вакцинация в районе началась, и любой желающий может получить прививку от гриппа, обратившись в прививочный кабинет городской поликлиники или сельской амбулатории.

Главные специалисты управления сельского хозяйства Сергей Податикин и Татьяна Матченко посвятили свои выступления на планерке важным вопросам курируемых отраслей: готовности сельхозпредприятий района к севу озимых и готовности животноводческого комплекса муниципалитета к работе в зимний период.

Тема неформальной занятости была основной в докладах руководителя ЦЗН по Курганинскому району Михаила Абакумова, глав Октябрьского и Родниковского сельских поселений Алексея Уколова и Евгения Тарасова.

Завершая совещание, глава района Андрей Ворушилин поздравил всех с церковным праздником - Днем Веры, Надежды, Любви и их матери Софии, который отмечается сегодня, и напомнил, что завтра - Международный День пожилых людей, обратившись с просьбой уделить в этот день особое внимание старшему поколению.





Дата изменения: 30.09.2019 13:11:18

Возврат к списку