Представители Курганинского района приняли участие в семинаре, организованном Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края 27.09.2019

Темой семинара стал обзор правоприменительной практики в сфере розничной продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции.

На семинаре выступили руководители и специалисты департамента, проинформировавшие участников семинара, в том числе, о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в рамках приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Дата изменения: 27.09.2019 15:51:00