Вернуться к обычному виду

Очередное заседание Совета по предпринимательству состоялось в муниципальном образовании Курганинский район

Очередное заседание Совета по предпринимательству состоялось в муниципальном образовании Курганинский район 27.09.2019

IMG-20190927-WA0012.jpgВ повестку дня совещания был включен ряд актуальных на сегодняшний день вопросов, в том числе, о размещении и деятельности нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории района, о кредитовании малого и среднего бизнеса, и о стратегии развития продаж.

По вопросу стратегии развития продаж выступил автор и разработчик методических материалов для бизнеса «Портфель предпринимателя» бизнес-тренер АО «Деловая среда», предприниматель с 12-летним стажем Александр Яковлев.

Александр Викторович познакомил курганинских бизнесменов с современными технологиями управления взаимоотношений с клиентами. Разговор также шел о существующем спросе и стимулировании продаж на конкретных примерах присутствующих предпринимателей. Опытный спикер подчеркнул, что человек, работающий в сфере торговли должен иметь «свой стиль» продаж, общения с клиентами и взаимодействия с персоналом.

В завершении первый заместитель главы района Светлана Мезрина проинформировала участников заседания о проведении в городе Краснодаре 18 и 19 октября 2019 года форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым». Форум стал ежегодной и уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и является эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.

Основная тема нынешнего Форума - человеческий капитал. В течении двух дней пройдут панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-обучающие мероприятия, организовано пленарное заседание.

 





Дата изменения: 27.09.2019 11:15:13

Возврат к списку