Рабочая неделя началась с планерного совещания, которое провел глава Курганинского района Андрей Ворушилин 23.09.2019

Image11.JPGImage06.JPGОтметим, что уже 10 лет на территории Краснодарского края действует краевая целевая программа «Дети Кубани», в рамках которой детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется жилье. И перед рассмотрением вопросов повестки дня глава района Андрей Ворушилин вручил ключи от квартир еще пятерым новоселам. Ими стали Ирина Гульбандян, Наталья Пиюкова, Яна Агеева, братья Сергей и Александр Касьяновы.

Об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, доложила на планерном совещании ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства администрации района Инна Шведова.

С докладами о работе, проводимой по подготовке многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов и вводу жилья в эксплуатацию в Михайловском и Новоалексеевском сельских поселениях на совещании выступили главы поселений Олег Нычик и Виталий Покусайлов.

Дата изменения: 23.09.2019 15:09:40