Вернуться к обычному виду

На десятой смене в "Орлёнке" проходит Фестиваль культур России, который объединил мальчишек и девчонок из разных уголков нашей страны.

На десятой смене в "Орлёнке" проходит Фестиваль культур России, который объединил мальчишек и девчонок из разных уголков нашей страны. 20.09.2019

IMG-20190916-WA0006.jpgIMG-20190916-WA0004.jpgВ течение смены в рамках Фестиваля представители делегаций рассказывают орлятам о культуре, традициях и обычаях своего региона. На мастер-классах, играх, творческих вечерах ребята знакомятся с основами национальной культуры народов и этносов, проживающих на территории нашего государства, - языком, песнями, танцами, литературой, устным народным творчеством, народными промыслами и обрядами.

Достойными представителями Краснодарского края стали участники детской театрально- кукольной студии "Серпантин" Родниковского культурно-досугового центра. 16 сентября ребята провели интересные мастер-классы по фланкировке, плетению из талаша, пели частушки, и танцевали танец "казачок".

В вечерней концертной программе "серпантинки" представили яркие номера.

Смена продолжается и впереди много встреч, радостных событий и море позитива.

 





Дата изменения: 20.09.2019 10:50:33

Возврат к списку