Национальные проекты в Курганинском районе

01.08.2019

Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации каждого человека.

Сегодня уже видны первые результаты реализации этих стратегических задач. В 2019 году на реализацию нацпроектов Краснодарский край направит 24 млрд. руб., муниципалитеты Кубани получат более 10 млрд. рублей. Это мощный финансовый ресурс, вселяющий надежду на выполнение всех поставленных целей и задач.

Сегодня важная и первостепенная задача муниципалитета идти в ногу со временем, участвовать в проектах и программах. В районе уже реализуются такие национальные проекты, как «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Повышение производительности труда и поддержка занятости», «Цифровая экономика», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

Дата изменения: 01.08.2019 08:59:29