Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин возглавил делегацию Курганинского района на втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый кубанский продукт», который проходит сегодня в городе Новокубанске 18.06.2019

Image15.JPGImage06.jpgВсего на форум приглашено более 600 представителей малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края. Ключевыми темами форума являются технологии и инновации, повышение производительности бизнеса и повышение конкурентоспособности компаний, пути роста экономики территорий, входящих в Восточную экономическую зону Кубани.

Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа. На площадке форума выступят 15 лучших экспертов, известных тренеров и предпринимателей России. В рамках форума пройдут презентации инвестиционного потенциала муниципалитетов Восточной экономической зоны Кубани, закупочная сессия, организована работа площадки молодежного инновационного творчества «Лаборатория будущего».

Для предпринимателей действуют консультационные площадки краевых фондов поддержки бизнеса.

Дата изменения: 18.06.2019 14:25:43