В Москве завершился очный этап Международного фестиваля «Детство без границ», в котором приняли участие 22 волонтера из Курганинска 22.05.2019

632b8ee2-b091-47dc-ae8f-21e75690beb2.jpg47048271-e8c8-414f-9375-ca225b97a497.jpgЗа помощь и поддержку детской общественной организации «Энергия Кубани» организаторы фестиваля отметили благодарностями главу Курганинского района Андрея Ворушилина и начальника управления образования Марину Романову.

Ребята занимаются в детской общественной организации «Энергия Кубани» при Центре детского творчества города Курганинска. И на фестивале они представили социальные проекты для детей и взрослых, провели мастер-классы для юных медиаторов, юнкоров и вожатых.

Фестиваль собрал в Москве волонтеров из 13 регионов России. И курганинские добровольцы оказали на высоте. Ребята вернулись домой сразу с тремя Гран-при: Диана Тимофеева получила высокую оценку за защиту социальных проектов, Ирина Князева – за высокий уровень вокального мастерства, Дарья Рудь – за высокое качество художественной работы.

Кроме того, Софья Аверина и Ирина Князева стали лауреатами конкурса «Детские песни о главном».

Наши мальчишки и девчонки также привезли 22 диплома победителей – организаторов мастер-классов «Нет предела совершенству», дипломы победителей экологических акций, победителей и призеров конкурса «Я горжусь».

Дата изменения: 22.05.2019 15:12:46