Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин провел традиционное планерное аппаратное совещание.

17.12.2018

Перед началом официальной части совещания, глава района вручил благодарственное письмо Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за эффективную работу по освоению и продвижению технологии оформление листков нетрудоспособности в электронном виде Татьяне Накиб, главному врачу Курганинской центральной районной больницы, а также поздравил с днем рождения Семена Середу, начальника Курганинского района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети.

Первым вопросам повестки дня совещания стал доклад начальникаотдела экономического развития и потребительской сферы районной администрации Светланы Осадчевой о работе, проводимой по объектам потребительской сферы муниципального образования Курганинский район.

Об итогах работы в Курганинском районе в рамках объявленного Президентом РФ Года волонтера доложила участникам совещания Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи администрации района.

Сохранение объектов культурного наследия на территории Курганинского района стало темой выступления Александра Швайко, начальника отдела культуры районной администрации.

Дата изменения: 17.12.2018 12:10:14