«Атамань» соберет лучших кубанских мастеров народных художественных промыслов

«Атамань» соберет лучших кубанских мастеров народных художественных промыслов 20.07.2018

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению различных видов изделий и авторских сувениров. Кроме того, с 11 часов на подворьях «Атамани» для посетителей пройдут викторины и конкурсы, различные традиционные игры, интерактивные программы с участием ростовых кукол, костюмированных персонажей русских народных сказок. Гости праздника смогут услышать настоящую кубанскую балачку и народные песни, принять участие в танцах и театрализованных обрядах, сообщили в министерстве культуры Краснодарского края.

Напомним, фестивальный сезон открылся в «Атамани» 15 мая. Всего в этом году этом в знаменитом этнографическом комплексе пройдет 18 крупных мероприятий.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 20.07.2018 12:48:37