Очередное заседание районной трехстронней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 10.07.2018

Так, участники заседания рассмотрели вопрос о финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счёт страховых взносов и реализации мероприятий карт пострадавших на производстве. Были также обсуждены изменения в законодательстве, в том числе выдача электронных листков нетрудоспособности.

На заседании комиссии говорили об организации оздоровительной кампании детей в 2018 году и реализации нормативных правовых актов, регулирующих вопросы оздоровления детей; об исполнении работодателями Курганинского района Регионального соглашения о минимальной заработной плате; о качестве заполнения вакансий.

На комиссии были заслушаны представители централизованных бухгалтерий предприятий, учреждений и организаций района по вопросу использования средств ФСС на охрану труда, представители организаций района по вопросам качественного заполнения сведений по вакансиям в соответствии с действующим законодательством.

Дата изменения: 10.07.2018 10:13:27