ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 19.02.2018

По поручению главы Андрея Ворушилина традиционное планерное совещание с руководителями организаций, начальниками отделов и управлений администрации, главами поселений Курганинского района провела первый зам Светлана Мезрина.

Каждая новая рабочая неделя в администрации начинается с планерного совещания на котором обсуждаются поставленные на этот период задачи и вопросы, которые необходимо решить.

В повестке дня планерного совещания было 4 вопроса.

О работе отрасли физической культуры и спорта Курганинского района за 2017 год рассказал Вячеслав Еремин, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район.

Главный специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации Курганинского района Марина Пусева доложила о воспитательной и профилактической работе с несовершеннолетними в муниципальном образовании Курганинский район.

О проведения двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Курганинский район в своем выступлении рассказал начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района Геннадий Кошелев

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко выступил с докладом о мероприятиях по реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Курганинского городского поселения.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 19.02.2018 16:27:08