СОВЕЩАНИЕ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ

СОВЕЩАНИЕ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ 05.10.2017

В актовом зале администрации района под руководством главы Андрея Ворушилина состоялось заседание комиссии по работе с налоговыми задолженностями.

Напомним, что решение провести дополнительное совещание было принято на заседании комиссии 28 сентября 2017 года. Тогда Андрей Ворушилин дал поручение главам поселений, в течение недели, проанализировать работу с неплательщиками всех видов налогов, наладить взаимодействие с налоговой службой, службой судебных приставов и ОГИБДД; сформулировать свои предложения по решению возникающих задач, и доложить о проделанной работе на следующем совещании.

Открывая заседание, глава выразил надежду, что в этот раз всем вместе удастся найти алгоритм решения возникающих задач.

С предложениями глав поселений по сокращению задолженности по имущественным налогам выступила заместитель главы, начальник финансового управления Марина Любакова.

После чего у глав поселений района была возможность лично задать вопросы о содействии по сокращению задолженности по имущественным налогам: начальнику МРЭО ГИБДД № 15 подполковнику полиции Андрею Цымботе, Заместителю начальника межмуниципального отдела по Лабинскому и Курганинскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому  краю Наталье Черных, начальнику ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району подполковнику полиции Александру Дупленко.

В заседании приняли участие первый замглавы Светлана Мезрина, заместитель начальника ИФНС России по Курганинскому району Наталья Долженко, начальник Курганинского РО ГУ федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Ольга Пугачева, старший помощник прокурора Курганинского района Надежда Тарасова.

Дата изменения: 06.10.2017 10:10:12