Вернуться к обычному виду

Развитие в обмене опытом: руководство «ТНС энерго Кубань» приняло участие в I профессиональной коллегии

13.11.2023

Управляющий директор «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский принял участие в работе I профессиональной коллегии гарантирующих поставщиков, входящих в Группу компаний «ТНС энерго».

Мероприятие прошло в г. Сочи. В нем были задействованы более 50 работников холдинга. Сотрудники региональных энергосбытовых компаний «ТНС энерго» следили за ходом заседания коллегии с помощью прямой трансляции.

Александр Халанский в своем выступлении отметил, что 2023 год стал для гарантирующего поставщика в регионе годом последовательного развития и совершенствования. Несмотря на высокую конкуренцию и переориентацию отрасли, доля компании на рынке региона составляет 66,9%. Рост полезного отпуска в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 3,1% (359 млн кВт*ч).

«Главными составляющими нашего развития сейчас являются индивидуальный подход и клиентоориентированность во взаимоотношениях с потребителями. Мы работаем над повышением платежной дисциплины и улучшаем каналы коммуникации с клиентами: информируем о задолженности с помощью робота-помощника, регулярно проводим стимулирующие акции, проводим личные встречи с потребителями, чтобы оперативно найти совместные решения проблем», – отмечает управляющий директор «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.

До конца года «ТНС энерго Кубань» установит свыше 17 тысяч приборов учета в многоквартных домах региона, а также проведет акцию по списанию пеней как для бытовых клиентов, так и для бизнес-потребителей.





Дата изменения: 13.11.2023 15:05:15

Возврат к списку