Вернуться к обычному виду

Администрация Курганинского района информирует жителей муниципалитета о недопущении вмешательства в деятельность ж.д. транспорта

01.08.2023

В условиях сложившейся геополитической обстановки Северо-Кавказская железная дорога принимает дополнительные меры в части обеспечения бесперебойной работы, снижения рисков возникновения нарушений безопасности движения и предупреждения актов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта.

Несмотря на принимаемые меры, в текущем году в границах железной дороги зафиксировано 25 фактов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта (повреждение устройств электроснабжения, автоматики и телемеханики, разоборудованне верхнего строения пути, наложение посторонних предметов на пути, поджоги), направленных на дестабилизацию и дезорганизацию работы транспортного комплекса.

За вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта граждане несут ответственность. Ужесточение наказания следует за совершение диверсий на объектах транспортного комплекса вплоть до пожизненного лишения свободы.





Дата изменения: 01.08.2023 08:55:28

Возврат к списку