Вернуться к обычному виду

Департамент информатизации и связи Краснодарского края в рамках реализации мероприятий регионального проекта "Цифровые технологии", сообщает следующее:

07.09.2020

Федеральным государственным бюджетным учреждением "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно—технической сфере" на портале в сети Интернет (http://fasie.ru/programs/) размещена информация о программах инновационного развития, направленных на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности. В разделе, расположенном по адресу (http://fasie.n1/programs/events2020/) B рамках каждой программы размещены предстоящие конкурсы, а также условия и сроки их проведения.


Автономной некоммерческой организацией "Цифровая экономика" на портале (https://digita1.ac.gov.ru/supp0rt/) размещена информация о программах мер поддержки по направлениям: промышленные разработки, лидирующие исследовательские центры, компании лидеры, отраслевые проекты, малые предприятия, региональные проекты.


Российским фондом развития информационных технологий на портале (https://рфрит.рф/support-measure) в разделе Конкурсы размещается информация о поддержке проектов в области информатизации и связи, о порядке отбора проектов, требованиях к грантополучателям, конкурсных процедурах.


Фонд "Сколково" планирует объявить конкурсный отбор проектов по направлениям сквозных цифровых технологий, более подробно с информацией об участии в конкурсном отборе можно ознакомится на портале (https://dtech.sk.ru/).





Дата изменения: 07.09.2020 10:16:55

Возврат к списку