В Армавире пройдет общеепархиальный Крестный ход

11.09.2023

12 сентября в Армавире в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, состоится ежегодный общеепархиальный Крестный ход.

Праздничные мероприятия начнутся в 7:00 в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира с Божественной литургии, которую совершит епископ Армавирский и Лабинский Василий. По окончании литургии в 10:00 будет совершен Крестный ход к часовне святого князя Александра Невского, находящейся на территории Духовно-патриотического комплекса «Мемориал Фортштадт». После окончания Крестного хода перед часовней состоится молебен святому благоверному великому князю Александру Невскому.

Далее в программе мероприятий: выставки народно-прикладного искусства, мастер-классы, концерт с участием народных коллективов художественной самодеятельности, спортивно-развлекательные программы для детей и многое другое.

Участников мероприятий традиционно ждет душистая каша из полевой кухни.

Дата изменения: 11.09.2023 10:28:12