Все – на субботник!

10.04.2019

Уважаемые жители Курганинского района! 13 апреля 2019 года состоится Всекубанский субботник, который станет завершающим мероприятием двухмесячника по наведению санитарного порядка.

В субботниках и воскресниках на территории района уже приняли участие свыше пяти тысяч человек. Ими очищено от мусора почти 300 тыс. кв. метров территорий площадей, парков, скверов, кладбищ. Обустроено и отремонтировано 8 контейнерных площадок в городе и сельских поселениях. Ликвидировано 108 несанкционированных свалок.

Приглашаем всех принять участие во Всекубанском субботнике и помочь навести порядок в нашем городе, в наших станицах, хуторах и поселках.

Давайте встретим светлый праздник Пасхи, День Весны и Труда и День Победы на чистых улицах, в ухоженных парках и скверах!

Все – на субботник!

Дата изменения: 10.04.2019 13:03:20