Информация о работе приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Курганинский район

В целях обеспечения рассмотрения устных и письменных обращений граждан, адресованных главе администрации (губернатору) Краснодарского края работает приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Курганинский район.

Приемная находится в здании администрации муниципального образования Курганинский район по адресу: город Курганинск, улица Ленина 27, телефон (86147) 2-46-11. Время работы приемной ежедневно с 8 до 17 часов (кроме выходных дней).

Приемная является дополнительным средством для обращений граждан к губернатору Кубани и его заместителям.

Приемные губернатора также призваны обеспечить доступ граждан к электронным ресурсам (доступ к сети Интернет) с целью отправки обращений  на имя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, либо содействие в оформлении обращения, запроса на сайт администрации Краснодарского края.

В здании администрации муниципального образования Курганинский район установлен бокс и почтовый ящик для писем граждан губернатору. Выемка писем из боксов и почтовых ящиков «Почта губернатора Краснодарского края» осуществляется ежедневно.

Приемная Губернатора Краснодарского края расположена в администрации муниципального образования Курганинский район

В здании администрации установлен бокс для письменных обращений граждан, адресованных Губернатору Краснодарского края

Специалист, обеспечивающий деятельность приёмной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в МО Курганинский район Эдуард Анатольевич Акименко

Дата изменения: 30.10.2023 13:28