Анонсы событий

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 21.06.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 21.06.2018 Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом
будут посвящены мероприятия, которые 26 июня пройдут в центральном парке города Курганинска. Участников мероприятий ждут спортивные и интеллектуальные конкурсы, веселые викторины, концертная программа и дружеское общение. Желающие смогут также побольше узнать о своем здоровье – в парке будет развернута медицинская площадка.

Молодежная патриотическая акция «Операция «Рассвет» 19.06.2018 Молодежная патриотическая акция «Операция «Рассвет»
пройдет в Курганинске в День памяти и скорби - 22 июня в 4.00 утра, на мемориальном комплексе «Ника».
Принять участие в акции могут все желающие.

Дню молодежи будет посвящен яркий и веселый фестиваль красок, который пройдет в Курганинске 19.06.2018 Дню молодежи будет посвящен яркий и веселый фестиваль красок, который пройдет в Курганинске
Участников ждут большая концертная программа, общение, море эмоций и позитива. Вход на мероприятие свободный.

В эти выходные в Курганинске пройдут скачки 15.06.2018 В эти выходные в Курганинске пройдут скачки
16 и 17 июня с 9.00 часов утра курганинцы и гости города смогут увидеть соревнования по конкуру.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 14.06.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Приглашаем на футбольный праздник! 08.06.2018 Приглашаем на футбольный праздник!
13 июня в универсальном спортивном комплексе «Старт» состоится спортивный праздник, посвященный Всекубанскому турниру по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 06.06.2018 Приглашает ярмарка «Выходного дня»

Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам отметят в Курганинске 06.06.2018 Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам отметят в Курганинске
7 июня на железнодорожных переездах края пройдут рейды безопасности.

В Курганинске пройдет первый региональный фестиваль джазовой и эстрадной музыки «LaBaJazz» 05.06.2018 В Курганинске пройдет первый региональный фестиваль джазовой и эстрадной музыки «LaBaJazz»
Фестиваль состоится 9 июня 2018 года. Начало фестиваля в 16.00. Официальное открытие – в 18.00.

Анонсы 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец