Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, высшие и главные должности муниципальной службы администрации МО Курганинский район и членов их семей

На основании Указов Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 558 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 18 мая 2009 года № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 18 мая 2009 года № 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» и в соответствии с постановлениями администрации муниципального образования Курганинский район от 28января 2010 года № 124 «О представлении гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение муниципальных должностей администрации муниципального образования Курганинский район, и лицами, замещающими муниципальные должности администрации муниципального образования Курганинский район, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 28 января 2010 года № 123 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Курганинский район, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Курганинский район сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

14.05.2018 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера руководителей муниципальных учреждений подведомственных отделу по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район за 2017 год

10.05.2018 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной  службы в Финансовом управлении администрации муниципального образования Курганинский район, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

07.05.2018 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной  службы в  муниципальном образовании Курганинский район, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

25.04.2018 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров муниципальных предприятий и учреждений, функции учредителя которых возложены на Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район, за 2017 год

24.04.2018 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений подведомственных отделу культуры администрации муниципального образования Курганинский район за 2017 год
Файл:  Загрузить

23.04.2018 Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий МО Курганинский район по состоянию на 31 декабря 2017 года
(учреждения, подведомственные отделу по физической культуре и спорту муниципального образования Курганинский район)

04.04.2018 Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий МО Курганинский район по состоянию на 31 декабря 2017 года
(функции и полномочия учредителя которых возложены на управление имущественных отношений администрации муниципального образования Курганинский район)
Файл:  Загрузить

15.02.2018 Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий МО Курганинский район по состоянию на 31 декабря 2017 года
(учреждения, подведомственные отделу культуры администрации муниципального образования Курганинский район)

11.05.2017 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной  службы в Финансовом управлении администрации муниципального образования Курганинский район, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

11.05.2017 Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной  службы в  муниципальном образовании Курганинский район, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Документы 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец