Инжиниринговый центр запустил новое направление

Инжиниринговый центр запустил новое направление

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас, что инжиниринговый центр запустил направление – конструкторские услуги по оцифровке, разработке и печати комплектов лекал для легкой промышленности.

Кому может потребоваться данная услуга:

• производителям одежды и других швейных изделий;

• производителям мебельной обивки, автомобильных чехлов и аксессуаров;

• производителям детских игрушек;

• швеям и ателье;

• частным лицам для личного использования лекал.

Оцифровка лекал : для архива и хранения баз лекал, для нанесения принтов, печати, сублимации, для работы в графических редакторах или специализированных программах, для программ раскроя и автоматизированных комплексов, для выполнения градации по размерам и ростам.

Разработка комплектов лекал : разработка комплектов лекал базового размера и их градация (женская/ мужская/ детская одежда, трикотаж, спецодежда, форменная одежда).

Печать комплектов лекал и раскладок лекал:

• Печать комплектов лекал / раскладок лекал (на бумаге для графопостроителей/ на электрокартоне без вырезки/ с вырезкой)

• Печать чертежей, схем и прочей инженерной графики.

Конструкторские услуги оказываются инженером-конструктором инжинирингового центра с помощью специализированного оборудования и программного обеспечения (САПР), на возмездной (платной) основе в соответствии с утвержденным прайсом :

- для СМСП Краснодарского края – на льготных условиях прайса ;

- для ИП, юр. лиц (не являющихся СМСП), самозанятых и физ. лиц – на общих условиях прайса. С подробной информацией о центре и оказываемых услугах можно ознакомиться на сайте https://moibiz93.ru/.

По вопросам получения услуг инжинирингового центра обращаться по телефону 8 (861) 991-49-87 или писать на эл. почту rce@gfkuban.ru .