Мы выбираем жизнь!

Мы выбираем жизнь! 30.06.2023 В Курганинском культурно-досуговом центре 26 июня проведено тематическое мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией. В мероприятии приняли участие: заместитель главы района - заместитель председателя муниципальной антинаркотической комиссии Дмитрий Шунин, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Анна Ткач, командир казачьей дружины Курганинского РКО Евгений Коробов, настоятель храма-часовни Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, протоиерей Роман Горбунов.

Образцовый театральный коллектив “Саквояж” представил яркую, насыщенную программу по пропаганде здорового образа жизни, в которой приняли участие цирковая студия “Юность”, секция боевых искусств “Тхэквондо”, почетный караул военно-патриотического клуба кавалера ордена мужества им. А. Радченко, танцевальные коллективы Курганинского района.

Почетные гости, выступая перед участниками акцентировали внимание аудитории на важности и актуальности сохранения здорового образа жизни, необходимости отказа от вредных привычек, а также обратили внимание ребят на возможность самореализации в спорте, творчестве, науке и других сферах.

Дата изменения: 05.07.2023 15:18:29