Проект "ИнформУИК"

19.01.2024 Территориальная избирательная комиссия Курганинская приступила к обучающим мероприятиям членов участковых избирательных комиссий Курганинского района по реализации федерального проекта "ИнформУИК" на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года. В ближайшее время на своих заседаниях члены комиссии определят из своего состава обходчиков, которые будут реализовывать данный проект с 17 февраля по  7 марта 2024 года.  Председатель ТИК Курганинская Дмитрий Шунин подробно рассказал об организации проведения информирования избирателей. Также были показаны видеоматериалы о проекте. Обучающие мероприятия будут проводится на территории Курганинского района до 27 января 2024 года.

Дата изменения: 19.01.2024 16:08:42