Межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!"

29.10.2023 27 октября 2023 года территориальная избирательная комиссия Курганинска приняла  участие в межрайонном Форуме  молодых и будущих организаторов выборов  «ЕСТЬ РЕШЕНИЕ».  Участниками форума от ТИК Курганинская выступили  специалисты МКУК "Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система" Буданова Ирина и Ширяева Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ №1 г.Курганинская, избранный лидер на 2023 - 2024 гг, активистка российского движения детей и молодежи "Движение Первых" Бачурина Анастасия.  Форум прошел в формате «Свободный диалог». Ребята обсуждали вопросы о проблемах и перспективах участия молодежи в избирательном процессе. Буданова Ирина представила доклад на тему "Механизмы вовлечения молодежи в электоральные процессы"

Дата изменения: 29.10.2023 11:12:38