Поздравили труженицу тыла со 100-летием

Поздравили труженицу тыла со 100-летием 04.02.2024 Ученики средней школы № 7 вместе с директором школы, молодым депутатом Темиргоевского сельского поселения Юлией Ригерт поздравили с юбилейным днем рождения труженицу тыла, жительницу Октябрьского сельского поселения Анну Тимофеевну Головинову. Ей исполнилось 100 лет!
Анна Тимофеевна родилась в станице Михайловской Курганинского района. В поселок Октябрьский приехала 1930 году.
Трудовой путь этой замечательной женщины начался в юном возрасте. В годы Великой Отечественной войны, пройдя ускоренные курсы механизаторов, работала в поле, пахала и засевала поля совхоза. Все пять военных лет, кроме шести месяцев оккупации, до самой победы!
После войны пошла работать поваром, проработала в столовой до выхода на пенсию. С супругом Степаном Ивановичем Головиновым прожили 52 года. За годы совместной жизни воспитали дочь и двоих сыновей. У Анны Тимофеевны пять внуков и десять правнуков.
Анне Тимофеевне вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра.

Дата изменения: 26.03.2024 14:28:42