Соревнования посвятили памяти казаков, погибших при исполнении воинского долга в СВО 10.02.2024 В универсальном спортивном комплексе "Старт" г.Курганинска состоялось открытие ежегодного Краевого Турнира по Армейскому рукопашному бою, памяти казаков Курганинского районного казачьего общества Алексея Кучерова и Сергея Калинина, погибших при исполнении воинского долга в специальной военной операции.
Дали старт Турниру и пожелали победы спортсменам почетные гости: заместитель главы Курганинского района Д.В.Шунин, атаман Курганинского казачьего общества, молодой депутат С.В.Крокушкин, президент Федерации рукопашного боя Краснодарского края В.А.Котко, руководитель МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска Г.А.Дунай.
Для всех гостей выступили художественные коллективы Курганинского ЦДТ.
На соревнованиях присутствовали и семьи наших спортсменов.

Дата изменения: 26.03.2024 13:11:53