Вернуться к обычному виду

Парламентарий организовала обучающее мероприятие

Парламентарий организовала обучающее мероприятие 20.03.2024 В результате активной деятельности председателя комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяны Саликовой в Курганинском районе Краснодарского края был организован цикл мероприятий по развитию устойчивых добровольческих инициатив в сфере заботы о старших.
Этот проект не только объединил людей вокруг важной социальной проблемы, но и способствовал активной позиции общества по помощи пожилым людям.
Молодой парламентарий совместно с командой Родниковского дома культуры и общественной организацией "Живой родник" провели двухдневный марафон, на котором были обсуждены успешные практики и планы будущих действий.
Проект был поддержан Коалицией "Забота рядом", что демонстрирует объединение усилий различных фондов и организаций в решении социальных проблем.
«Такие мероприятия способствуют развитию позитивного общественного диалога, формированию сообщества, готового оказывать помощь и поддержку уязвимым группам населения. Самое важное в жизни - это не то, что у тебя есть, а то, чем ты можешь поделиться с другими»,-отметила Татьяна Саликова


Дата изменения: 22.03.2024 16:03:11

Возврат к списку