Состоялась открытая сессия Совета Темиргоевского сельского поселения

Состоялась открытая сессия Совета Темиргоевского сельского поселения 25.01.2024 25 января 2024 года молодые депутаты Темиргоевского сельского поселения приняли участие в открытой сессии Совета.
На повестке сессии был рассмотрен ежегодный отчет главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Темиргоевского сельского поселения за 2023 год. В заседании сессии принимали участие: Ерезенко Евгений Евгеньевич – замглавы, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганинского района, депутаты Совета муниципального образования Курганинский район, сотрудники федеральных служб и ведомств, руководители предприятий, учреждений, организаций станицы, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители СМИ, жители поселения.

Дата изменения: 30.01.2024 17:02:32