25-28 января в городе Кореновск, прошло Первенство и Чемпионат южного федерального по универсальному бою. 29.01.2024 Более 200 спортсменов из пяти субъектов ЮФО: Севастополя, Крыма, Калмыкии, Адыгеи и Краснодарского края- Курганинск, Кореновск, Абинск, Староминская, Сочи, Анапа, Краснодар, соревновались в отборе на Первенство и Чемпионат России, который пройдёт в марте 2024 года в городе Мурманск. Спортсмены казачьего СК Святогор ЦДТ г.Курганинска входят в сборную Краснодарского края. Руководит клубом молодой депутат Юрий Коптев. Результаты наших спортсменов третье место.
Ярошенко Евгений, Шепелев Кирилл, Васильченко Дмитрий, второе место Совершенная Софья, первое место Новиков Роман, Котелкин Виталий, Черепахин Максим, Зайцев Анатолий, Субботина Валерия.
Сборная Краснодарского края выступила очень достойно и заняла первое общекомандное место

Дата изменения: 30.01.2024 16:13:58