Сердце отдаю детям

Сердце отдаю детям 19.01.2024 В Курганинском районе завершился муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям».
19 января на базе МАУ ДО ЦДТ г. Курганинска прошёл муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
В конкурсе приняли участие педагоги дополнительного образования четырех учреждений дополнительного образования района. Среди участников-молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев.
Участники достойно прошли 2 конкурсных испытания. Педагоги провели презентации своих программ и показали результативность их реализации, представили видеоролик «Визитная карточка».
По итогам конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» победителем стал молодой депутат,  педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ г. Курганинска, Юрий Коптев.

Дата изменения: 25.01.2024 17:00:36