В станице Констатиновской состоялась открытая сессия Совета

В станице Констатиновской состоялась открытая сессия Совета 17.01.2024 Молодые депутаты Константиновского сельского поселения Павел Артемов и Владимир Зурин приняли участие в открытой сессии Совета Константиновского сельского поселения. В ней приняли участие заместитель главы Курганинского района Борис Панков, председатель районного Совета Анатолий Маханев и другие официальные лица.
Отчет о работе в минувшем году администрации и главы Константиновского сельского поселения Дмитрия Жданова содержал итоги социально-экономического развития поселения. Была отмечена положительная динамика. Значительную поддержку оказали средства целевых федеральных и краевых программ, грантовых фондов.
Работа администрации и главы Константиновского сельского поселения была признана удовлетворительной. По традиции самым активным жителям вручили приветственные адреса и подарки.

Дата изменения: 18.01.2024 16:58:28