В Республике Дагестан прошёл Республиканский турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF в честь жителей Кумторкалинского района, погибших в ходе СВО

В Республике Дагестан прошёл Республиканский турнир  по полноконтактному рукопашному бою FCF в честь жителей Кумторкалинского района, погибших в ходе СВО 14.01.2024 В турнире приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Волгоградской области, КЧР, КБР, Республики Дагестан, Чечня, Казахстан, Узбекистан. Казачий СК «Святогор» ЦДТ г.Курганинска, руководителем которого является молодой депутат Юрий Коптев, принял участие в турнире. По результатам турнира, воспитанники СК «Святогор» заняли призовые места: второе место -Роман Новиков, первое место - Артем Бойкин.

Дата изменения: 15.01.2024 16:31:14