Как организациям Курганинского района стать успешными участниками грантовых конкурсов в 2024 году, обсудили на расширенном совещании под руководством заместителя главы Курганинского района Бориса Панкова 12.01.2024 В рабочей встрече приняли участие руководители и сотрудники культурно-досуговых центров муниципалитета, директора, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию образовательных организаций района.
Своим опытом поделились руководители проектов, которые уже стали победителями подобных конкурсов. В их числе начальник районного отдела по делам молодежи Наталья Палагутина, молодой депутат, директор Родниковского КДЦ Татьяна Саликова, руководитель краевой организации «Зоозащитник» Галина Перекрестова и другие.

Дата изменения: 15.01.2024 15:12:42