Вернуться к обычному виду

Состоялся традиционный турнир по боксу «Поколение сильных»

Состоялся традиционный турнир по боксу «Поколение сильных» 18.12.2023 декабря выходили 140 боксеров разного возраста со всей Кубани. В церемонии награждения победителей принял участие председатель комитета СМД по физической культуре и спорту, молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Мирон Давришев.
Боксеры прошли взвешивание, затем состоялось торжественное открытие и, наконец, поединки.
«Важно поддерживать в молодых ребятах стремление к здоровому образу жизни, к успешной реализации себя в спорте, чтобы участие в подобных соревнованиях помогло им двигаться вперед – к достижению наивысших результатов. Замечательно, что у юных спортсменов появляется такая возможность проверить свои силы с соперниками из других территорий», – поделился Мирон Давришев.
Председатель профильного комитета СМД вручил лучшим боксерам турнира грамоты и кубки. Также парламентарий поблагодарил и наградил руководителя школы бокса «Боец» Александра Немченко за существенный вклад в развитие единоборств и спорта в регионе.
Завершился спортивный праздник фотографированием на память.
В рамках турнира было отобрано 40 лучших боксеров, которые в скором времени будут сражаться за титул в турнире Гран-при «Gentleman Kids Champion».

По материалам сайта ЗСК


Дата изменения: 22.12.2023 15:37:02

Возврат к списку