В Темиргоевском сельском поселении состоялась сессия

В Темиргоевском сельском поселении состоялась сессия 11.12.2023 11 декабря 2023 года в актовом зале администрации Темиргоевского сельского поселения Курганинского района состоялась сессия Совета поселения. На повестке сессии был рассмотрен вопрос о вступлении в должность главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Колтышева Владимира Владимировича.
В сессии принимали участие: Шунин Дмитрий Владимирович – заместитель главы муниципального образования Курганинского района, управляющий делами, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская, депутаты Совета муниципального образования Курганинский район, молодые депутаты, руководители организаций и предприятий поселения, представители СМИ.
Молодой парламентарий Максим Повойко поздравил главу со вступлением в должность и пожелал благотворной работы от всего депутатского корпуса.

Дата изменения: 15.12.2023 17:35:31