Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с днем кубанской журналистики

05.05.2024 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики!

Журналистов всегда объединяет желание работать для людей и ради людей. Вы держите руку на пульсе событий, благодаря чему жители нашего района всегда в курсе самых свежих новостей муниципалитета и региона, активно и заинтересовано участвуете в освещении жизни земляков, большое внимание уделяете патриотической тематике.
Одно из направлений вашей работы – освещение деятельности органов местного самоуправления. Это позволяет нашим жителям через газету контактировать с властью, высказывать свои пожелания и просьбы, замечания и предложения. Такое постоянное взаимодействие, безусловно, приносит только положительные результаты.
Благодарим за профессионализм, объективность и преданность выбранному делу. От всей души желаем крепкого здоровья, мира и благополучия, творческого вдохновения и добра, неиссякаемой энергии и успешной реализации интересных проектов.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 06.05.2024 10:47:35