Вернуться к обычному виду

Жители Курганинского района могут стать пользователями приложения «Хорошие новости»

22.01.2024

Приложение создали в Общественной палате РФ. Найти и скачать его можно по ссылке.

Проект «Хорошие новости» – это мобильное приложение с позитивным контентом о жизни в России, достижениях страны и наших соотечественников в самых разных сферах: науке, образовании, экономике, промышленности, здравоохранении, спорте, культуре и искусстве, цифровых технологиях, добровольчестве и других.

В «Хороших новостях» можно участвовать в разнообразных событиях, делиться новостями в соцсетях и приглашать единомышленников. Также пользователи могут получать за активность – свою и приглашенных друзей – баллы, а также обменивать их на призы в «Хорошем Маркете».

Приложение бесплатно и доступно для скачивания на всех площадках. В настоящее время в приложении зарегистрировались свыше 22 тыс. пользователей.

Партнеры проекта: АНО «Институт развития Интернета», Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ», Министерство иностранных дел РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, ПАО «КАМАЗ», Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА России), Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация), Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.





Дата изменения: 22.01.2024 13:27:23

Возврат к списку