Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил жителей с Крещением Господним

19.01.2024 Этот светлый праздник символизирует обновление и возрождение, наполняя наши сердца духовностью и благодатью, очищая душу и тело. С давних времен в России считается, что крещенская вода приносит здоровье, мир и покой в дома. Крещение Господне уже тысячелетия дарит надежду и укрепляет веру в лучшее. Оно направляет нас к духовным традициям России, вдохновляя на добрые поступки и возвышенные идеалы любви и милосердия.

В этот особенный день желаю вам гармонии, душевного спокойствия и умиротворения. Пусть благодать наполнит каждый дом, а святая вода смоет болезни и подарит крепкое здоровье всем нам. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

Дата изменения: 19.01.2024 08:56:19