Новый год – один из самых любимых праздников!

09.01.2024

На территории Курганинского района ежегодно проводится благотворительная предновогодняя акция «Елка желаний». Старт акции дает глава района Андрей Ворушилин. Его участие - пример для сотен неравнодушных граждан муниципалитета.

Сказочными волшебниками для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов в 2023 году стали заместители главы, депутаты, предприниматели, представители казачества, Юнармии, руководители организаций, трудовые коллективы, жители района.

Благотворительная акция «Елка желаний» - настоящий марафон добра, который помогает ребятам поверить в чудо.

Выражаем огромную благодарность каждому, кто принял участие в акции «Елка желаний»! Благодаря вашему теплу, поддержке и вдохновению, мы смогли воплотить множество заветных желаний. Ваши добрые дела и светлые мысли помогли создать незабываемую атмосферу радости и взаимопомощи. Спасибо вам за ваше участие и желание делать мир ярче и добрее!

Дата изменения: 09.01.2024 13:30:09