Праздничное расширенное планерное совещание провел глава Курганинского района Андрей Ворушилин

25.12.2023

В рабочей части была принята к сведению информация о предстоящих новогодних мероприятиях и итогах акции «Елка желаний».

В населенных пунктах района пройдут театрализованные представления, концерты, утренники, игровые программы. Порадуют спектаклями артисты Краснодарской филармонии. Состоится юбилейный концерт детского джазового оркестра «Джем».

Курганинцы вновь стали участниками благотворительной акции. На муниципальной елке было размещено 133 открытки с желаниями детей. Персональные подарки будут вручены накануне праздника. Также из средств муниципального бюджета приобретены сладкие подарки для 2368 детей из многодетных малообеспеченных семей; из краевого бюджета для 1122 детей из семей мобилизованных, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, пребывающих в Курганинском социально-реабилитационном центре, детей с ограниченными возможностями здоровья,

За значительный вклад в социально-экономическое развитие района благодарности депутата Госдумы Андрея Дорошенко вручены первому заместителю главы муниципалитета Светлане Мезриной, управляющему ООО «Хлебокомбинат «Курганинский» Андрею Галенко, директору ООО «Мега-Стиль» Олегу Побединскому, индивидуальным предпринимателям Дмитрию Карапетяну, Александру Иванову и Александру Оконевскому.

Благодарности губернатора Краснодарского края удостоена педагог ЦДТ г. Курганинска Татьяна Куделькина, Благодарности председателя ЗСК – педагог школы № 18 Наталья Каргина, Благодарности ЦИК РФ – председатель УИК избирательного участка № 27-04 Ольга Петинова.

За фото благодарим редакцию газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 27.12.2023 09:42:56