Кубанские ученые представили свои проекты на Международной выставке-форуме «Россия»

18.12.2023

Делегация Межрегионального научно-образовательного центра Юга России Волгоградской области, Краснодарского края и Ростовской области приняла участие в деловой и образовательной программе мероприятия.

Директор Кубанского научного Фонда Виктор Анисимов провел рабочие встречи с заместителем председателя правительства Херсонской области Семеном Машкауцан и заместителем генерального директора научного парка МГУ Василием Петреченко. Подписали протоколы о намерениях для дальнейшего развития стратегического партнерства и взаимодействия в научно-технологической сфере.

При поддержке общества «Знание» молодые ученые приняли участие в марафоне «Научный стенд-ап Краснодарского края». В простом и доступном формате представили свои научно-исследовательские проекты.

Выступили представители Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского госуниверситета, Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур, Научно-исследовательского института – краевая клиническая больница №1. А также Федерального научного центра биологической защиты растений, Федерального научного центра риса, Кубанского государственного технологического университет и Армавирского юридического техникума.

Международную выставку-форум народных достижений «Россия» проводят в Москве на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.

Дата изменения: 18.12.2023 13:00:30