Вернуться к обычному виду

О начале проведения анкетирования о состоянии развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

02.11.2023

 В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края (далее – министерство), как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае, организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе, а также определены направления для оказания поддержки хозяйствующим субъектам, что позволит создать комфортные условия ведения бизнеса в регионе.

Анкеты размещены на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» подразделе «Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края» https://neweconomy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399 в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и доступны для заполнения в период с 1 по 30 ноября 2023 г.

Анкетирование также можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кодов.

QR-код для доступа к анкете

«Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках»




код анкета.png


QR-код для доступа к анкете

«Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг»



код опрос.png







Дата изменения: 02.11.2023 13:15:36

Возврат к списку