12 апреля в России и мире отметят День космонавтики.

11.04.2024 В преддверии праздника и в День космонавтики  в Курганинском районе пройдут праздничные мероприятия.
В общеобразовательных учреждениях  проводятся открытые тематические уроки, мастер-классы. Для школьников и молодежи запланированы патриотические лекции, экскурсии, викторины на знание истории покорения космоса и первых космонавтах.
В культурно-досуговых центрах муниципалитета проходят фотовыставки по истории освоения космоса, первых и современных космонавтах, российской космической отрасли, конкурсы детских рисунков.

В кинотеатре «Победа» организованы показы тематических художественных фильмов.

В спортивных учреждениях района пройдут соревнования, турниры, чемпионаты, первенства.

Кроме офлайн мероприятий желающие могут принять участие во Всероссийском космическом онлайн-диктанте (космовсеобуч.рф)

#КраснодарскийкрайКосмос
#КосмосНаш