Вернуться к обычному виду

Экспортный семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

14.03.2023

Экспортный семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края приглашает принять участие в экспортном семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» в рамках Образовательного проекта «Организация экспортной деятельности российских предприятий» АНО ДПО Школа экспорта Российский экспортный центр.

Дата проведения: 16 марта 2023 года
Место проведения: г. Краснодар, Трамвайная 2/6, 2 этаж, конференц-зал №4 Регистрация: 09.30 мск

Благодаря данному курсу слушатели узнают:
как эффективно организовать коммуникационный процесс, познакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надежного партнера в международном профессиональном сообществе.

В рамках курса вы научитесь основам экспортного маркетинга: деловые переговоры с позиций их речевой, логической, психологической и невербальной культуры, проблемы межкультурного взаимодействия с зарубежными торговыми партнерами, приемы аргументации и методы защиты от манипуляций и многое другое. Для удобства слушателей содержание семинара повторяет логику проведения переговоров: начало переговоров (знакомство, первые предложения); основной этап переговоров (дебаты, презентация, возражения); завершающий этап (конкретные предложения, принятие решений и завершение переговоров). Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

Условия участия:
1) Участие для представителей субъектов МСП бесплатное.
2) Для участия в экспортном семинаре необходимо до 16 марта 2023 года включительно зарегистрироваться на портале Школы экспорта РЭЦ по ссылке https://exportedu.ru.
3) Во вкладке «Календарь обучения» выбрать соответствующий семинар в г. Краснодаре, зарегистрироваться на него, приложив скан направления на семинар от своей организации (шаблон расписания занятий и направления прилагается).

Контакты:
Ротаренко Анатолий Степанович, заместитель директора ЦПЭ Краснодарского края
Телефон: +7 (918) 399-35-67;
E-mail: rotarenko@mail.ru.
Палкин Евгений Александрович, ведущий специалист ЦПЭ Краснодарского края. Телефон: +7 (861) 231-10-60,
E-mail: palkin@kubanexport.ru.



Возврат к списку