Вернуться к обычному виду

Онлайн-уроков финансовой грамотности

15.09.2022

Онлайн-уроков финансовой грамотности

Банка России в период с 14 сентября по 16 декабря 2022 г. проводит осеннюю сессию «Онлайн-уроков финансовой грамотности www.dni-fg.ru».

В октябре 2022 года выйдут в эфир новые онлайн-уроки по вопросам истории денег, денежного обращения и денежных реформ от истоков до современности, а также планируется возобновление эфиров по теме «Моя профессия – финансист». Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах и иные методические материалы размещены на сайте www.dni-fg.ru.

Осеннюю сессию онлайн-уроков открывает первый заместитель Председателя Банка России Владимир Чистюхин. Открытый урок «Как устроен финансовый рынок» состоится 14.09.2022 в 9:30.

Также на портале «ДОЛ-игра. Игры по финансовой грамотности» (www.dol-igra.ru), координатором которого выступает Центральный банк Российской Федерации - Банк России, размещены материалы, позволяющие закрепить в увлекательной интерактивной форме материал, изученный школьниками. Ресурс «ДОЛ-игра» предназначен для педагогов образовательных организаций и организаторов детского отдыха. На сайте можно скачать готовые комплекты игр (www.dol-igra.ru).



Возврат к списку